Владимир Гогонов

Я вместе с необычным человеком. Окружение осуждает за моей спиной, меня считают ненормальной и делают изгоем

Такое вообще принято осуждать. Что мне делать в этой ситуации?

Инна

Для себя реши, что важнее- общественное одобрение или личное счастье. Если личное счастье- учись игнорировать окружающее дерьмо. Люди все равно найдут к чему придраться, даже если придираться не к чему.

Ирина

типа, до общения с этим человеком ты была пипец, как популярна и востребована. а тут ДАЦ, и сразу тебя в игнор отправили и знать не хотят? А не передергиваешь ли ты события своей жизни и не присваиваешь им тех оттенков, которых не существет? Сдается мне, напридумала ты себе тему про изгоя. ни один интересный окружающим человек не утрачивает свою привлекательность лишь по тому, что в его окружении появился некто выбивающийся из масс... скорее всего, как раньше до тебя никому дела небыло, так и сейчас на тебя всем насрать.... и чел тут вообще ни при чем.

Ве
Вера

ты гей? если да, то не удивляйся и не ищи поддержки в интернете! готовься к гиене огненной! если нет, тогда какой он, этот необычный человек)

Анатолий

Да людям по большому счёту наср.... ть друг на друга, вот от этого и отталкивайся

Натали

Плюньте на всех, если любите!.

Анна

Во-первых, мне совершенно непонятно, что такое "необычный человек". И что именно Вы хотите спросить? Как сделать, чтоб не осуждали?

Сашенька

Я читаю ОШО, он много пишет об окружающих людях и нашем восприятии! Почитав его, ещё раз поняла, что угождать кому то и думать о том что подумают другие - глупое, бесполезное занятие! Не думайте вы об этом! главное что бы вам было хорошо! А если не очень хорошо.... тогда подумайте )

Ол
Ольга

если сам мужчина очень палок на мнение людей, то он сам ручкой помахает, когда поймет что его тоже начали считать за ненормального.

Ра
Раушана

А что означает "необычный" в данной ситуации?