Елена Лагуткина

Кто играл в dragon age2, нормальная игрушка?

Мария Атанова

Рекомендую поиграть время будет потрачено не зря. Если бы за пол года Bioware не выпустили DragonAge 2 он был бы лучше, но что имеем то и имеем. Благо Bioware создали на мой взгляд по своей старой школе хороший сюжет (Конечно не такой "эпичный как в DAO).Романы неплохие. Геймплей гораздо улучился приятно и интересно наблюдать за боем, только х*р знает его вылезающие из воздуха враги под надоедают. Локаций очень мало! Но хорошо продуманы. Графика на высшем уровне. Можете играть, но первая часть намного лучше.

Александр Киселев

норм, но первая лучше.

Дмитрий Харитонов

К сожалению, нет. Первая часть остаётся лучшей, там можно поплакать, не то что во 2-ой части.

Мария Шведкова

По сравнению с первой часть - сильно "оконсоленная" и упрощенная. Почти все, за что любили первую часть, во второй исчезло, зато все недостатки остались. Похвалить Dragon Age 2 можно только за улучшенную графику, харизматичных персонажей и оригинальный сюжет.

Владимир

Игра хорошая но по сравнению с первой частью полная хрень .

Виктор Макаренко

Что мешает тебе написать в ютубе: "обзор игры dragon age 2" ?

Dfsf Dfsfsd

лучше первая

Игорь

Все бы не чего, если бы не геи, Первая часть просто шикарна, и без педиков.