Светлана Анохина-Терёшина

Ваше отношение к эвтаназии

Юрий Шевченко

человек имеет права на свой выбор. положительно. в принципе, можно даже кабинки суицидникам как в одном фантастическом произведении расставить как телефонные будки на улицах

Светлана Абанина

Положительное .

Геннадий Полковников

хреновое лучше бы наркотики этим людям бесплатно выдавали до конца жизни...

Кирилл Егоров

Если бы не идиотский "закос" под гуманизм, то это была бы незаменимая вещь для тех, кто реально мучается от неизлечимых болезней или от собственной никчёмности.

Миша Розов

наверное, я бы хотел иметь выбор...

Дмитрий Берестовой

Положительное!