Marina

Как Вы относитесь к эвтаназии? Спасибо.

Мария Юрьевна

Согласен с Совенком, у нас сразу поставят на конвейер...

Dfsf Dfsfsd

Резко отрицательно. Для этого нужно хоть раз поприсутствовать при смерти. Умирать-то никто не хочет.

Виолета Краун

в условиях нашей продажной страны, резко отрицательно.

Михаил Шпиев

Против, лучше я помучаюсь, но поживу подольше. Однако если человек в коме в форме овоща, то тут сложнее, спросить его не получится.

Людмила Изюмская

вопрос не простой.... Из-за наслесдство очень много будет убийств

Ни
Нина

власти скоро будут двигать этот проэкт

Анастасия Балыбина

Сложный вопрос. С одной стороны я тоже согласна с Совенком. Но я видела, как угасает моя бабушка и для себя решила, что лучше уйду, чем буду мучить себя и других. Хотя, с точки зрения веры, если что-то даётся в этой жизни, то даётся не просто так, а чтобы что-то понять, постичь и усвоить. В общем я ещё не знаю, я думаю...