Ганишер Ахмадов

как продвигать свой бизнес. застряла. начала хорошо. потом завыисла. как продвигать свой бизнес???

Маргарита Макшакова

Что у тебя за биснес то хоть? А то например собирание бутылок тоже бизнес!

Роман Яковлев

лидогенерацией.

Pa
Pavel

Как продвигать свой бизнес
1. Нужно разобраться сообщением, которое Вы доносите до своей целевой аудитории. Нужно сделать его очень привлекательным. К примеру - Как повысить работоспособность на 20% без отрыва от рабочего процесса.
Вам нужно уникальное торговое предложение. По разному про это пишут, но общие правила таковы - не больше 30 слов, в идеале 7 слов о конкретных измеримых результатах клиента, которые он получит после приобретения Вашего продукта.
К примеру - Английский за 4 дня. Вполне понятно, коротко, ясно и привлекательно.
Уникальность должна быть, а то так Вы будете конкурировать с десятками, сотнями таких же предложение.
2. Вам нужно понять где, так сказать, тусуется Ваша целевая аудитория. Какие газеты читает, какие сайты посещает, где бывает в реальном мире. Составить такой большой список всех возможных мест обитания, как бы это не звучало, Вашей целевой аудитории.
3. Носитель сообщения. Нужно под каждый канал сделать наиболее подходящий носитель информации. К примеру, на сайте это баннер, в газете рекламный модуль, возле кафе листовки.
4. Самое важно, запомните три вещи
- Всегда выделяйте часть бюджета на тестирование новых способов рекламы
- Всегда измеряйте эффективность каждого рекламного канал по отдельности
- Всегда делайте больше того, что приносит результат и меньше того, что не приносит результат. Основываясь на данных изменении эффективности.

К слову, был опыт продвижения мебельного бизнеса. Так вот, следую этим трем простым принципам удалось получить 45 входящих звонков за месяц абсолютно бесплатно используя всего лишь один рекламный канал.

Gulizar

Василий Пронин

К слову, был опыт продвижения мебельного бизнеса. Так вот, следую этим трем простым принципам удалось получить 45 входящих звонков за месяц абсолютно бесплатно используя всего лишь один рекламный канал.
Будьте добры по подробнее. В той же сфере.

Юл
Юлия

ну так а нам откуда знать? может, у Вас товар г и его никто не хочет брать

Юл
Юлия

https://play.google.com/store/apps/details?id=io.kodular.artemrogov1914.otvety
вот в этом приложении посещаемость очень большая, разместите свою рекламу здесь, зайдите через гугл адмоб и выберите данного разработчика