Максим Бухалов

Куда можно написать жалобу на тот как пристав делает свою работу?

Сергей Курченко

.Доброго времени! Действия должностного лица могут быть обжалованы как вышестоящему руководству в порядке подчиненности (старшему приставу или главному приставу) , либо в порядке главы 25 ГПК РФ в суд и параллельно в прокуратуру

Сл
Слава

Начальнику территориального органа, начальнику ФССП по субъекту федерации, главному судебному приставу по РФ.

Можно обжаловать в суде.