Елена Сухарева

Чем вы любите заниматьса в свободно время?

или вы хотели но у вас не получается ?

Александр Бочко

Слушаю музыку, смотрю сериал/фильм, рисую, сижу за компьютером, учу немецкий/английский, читаю, танцую, гуляю… Да много всего.

Андрей Борзов

Шить, рисовать, фотоклипы, интернет, слушать музыку, танцевать, спать, порядки наводить, гулять, телек зыркать. Да дофига.

Дмитрий Звездочётов

сидеть и смотреть в окно, и видеть как там птички ебутся

Д.
Демон ....

Играть в Доту 2

Дмитрий Казаковцев

бухать, дрочить

Роман

смотрю аниме

Юлия Дмитриева

ффильм сотреть

Кобра Наталья @-@-@ К

читаю, языками занимаюсь, играю, гуляю, рисую, телик смотрю, видяшки смотрю...

Muxammadjon Jalilov

Я рисую читаю сижу в ютубе и сижу за компьютером