Виктория Бойко

Как жить и не нервничать из-за проблем ?

Марина Рябова

Ты слишком серьезный! Расслабься, но не слишком!

Анна Берне

понимать что ничего от тебя не зависит

Алексей Свиридов

но много много пить)))

Алексей Казанцев

отдать все имущество секте

Виктор Клыков

Наблюдать своё волнение со стороны. Это не ты нервничаешь, а твой ум. Когда научишься "выходить из ума", будешь оставаться спокойным. Но не подавляй свое волнение, просто наблюдай как ты это делаешь.

Бахтиер Джабборов

Купи гвоздь и забей на всё духовно. Богъ сам управит всё, а ты смирением дави зло в сердечке своём....

Анатолий Филиппов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.