И*
Иван ****

Голубые пятна на нижнем белье? Что это? Анализы в порядке.

Анализы в порядке, флора немного нестабильна, но я сейчас беременна. И порошок меняла и полощу два раза.. . Голубые пятна (чуть светлее банера майл. ру вверху страницы) небольших размеров, причем размеры от 1 до 10 мм в диаметре.

Irinka Gosteva

Беловато-голубые выделения из половых органов могут быть признаком развития цитомегаловируса в организме.

Юрий Эртелев

Как в рекламе прокладок