Алёна Свиридова

муж пришёл с роботы на члене красные пятна и прыщики с белой головкой зудит, что это, я беременна у меня все анализы хор

С Моторчиком

Вы хотите мужа сохранить?
Пусть подлечится. Сделайте вид, что у него просто "раздражение от трусов", не лезьте ему в душу.
Все мужчины изменяют. Мужа выгнать легко, найти нового трудно.
Вы у него одна - остальные женщины ваши тени.
Пусть они вам завидуют.

Гена Туманов

Может, ты побрила там недавно, и у него просто такие натертости, раздражения... Или у тебя молочница... Во всяком случае, пусть проверится. Не слушай никого, не нервничай, ты же знаешь своего любимого... он тебе не изменит

Светлана Глухарева

....наслать на его работу проверку вендеспансера на предмет поголовной проверки ВИЧ, СПИД инфекции...

Вячеслав Петрачков

муж сходил на право, теперь дорога ведёт до венеролога.. затем
дело бывает доходит до развода..

Ла
Лана

Гоните его к урологу или венерологу, пусть проверяется.

Александр Андрусенко

Это прыщики или у тебя инфекция

Алексей Баранов

пока ты беременна, он на сторону сходил.. пусть к венерологу чешет и до себя не допускай, пока анализы его не увидишь.. а то беременность твоя не состоятся может от заразы половой..

Dmitry Voodoo

презики сейчас даже до рака матки женщин доводят если иммунитет слабоват .

Алексей Рудик

на лево пошол и подцепил ерунду к врачу метлой гоните