Екатерина Сергеева

Постоянно снится что-то мрачное, то убийства, то я сама занимаю роль убийцы. Не знаю почему, да и вообще интересно,

почему эти сны меня преследуют. P.s. Я не смотрю всяких ужастиков на ночь. В принципе ужасы и убийства не интересуют.
К чему подобное?

Виктор Макаренко

УБИЙЦУ — избавление от угрожающей опасности. УБИТОГО — неприятность. УБИВАТЬ — животное или насекомое – раскаяние, печаль, тоска.
...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тимур Донской

Проблемы у Вас должны быть, которые Вы пока не можете решить (