Алексей Пискунов

подскажите курс лечения жирной кожы головы ромашкой?..

Ел
Елена

В дополнение к курсу: мойте волосы пореже. Чем чаще моете, тем интенсивнее вырабатывается кожное сало и волосы становятся жирными.

Ма
Мария

отваром ополаскивать после мытья. Но ромашка ж вроде смягчает. Календула в вашем плане лучше. Так же заливаете столовую ложку 2стаканами настояли и ополаскивайте. Можно еще лимонкой ополаскивать