An
Andрей

В каких странах пишут только правой рукой? В каких странах обязательно переучивать левшу?

Ма
Марина.

А зачем, леворукость не дефект, хотя конечно желательно обеими руками владеть, у меня левая вообще никакая. Первый раз слышу, что в каких то странах настаивают на этом.

Саша Макаров

Детей надо обучать с детства одинаковым владением обеими руками