Анастасия Лень

Что будет если взломают ящик novoross24@mail.ru ?

Майловские почтовые ящики колят как орехи. Если какой нить бандера хакер вскроет данный ящик то СБ станет известно о всех ?
по данному электронному почтовому ящику вы можете обращаться по всем вопросам, связанным с записью в Ополчение Новороссии. Вам подскажут, что с собой брать, как лучше добираться, куда обращаться на месте и как проходит обучение.

Аня

Ты больное или притворяешься?

Де
Денис

Фомку им в пакши! Медвежатники уже не в почёте!

Гульнура

Взломать напрямую очень сложно знаете-ли. Есть немного другие способы получения доступа к ящику.