Виктория Иванова

выходит, крымчане не шутили

порошенко установил день рождения гитлера новым параздником

Константин Ключкин

Крым ни когда не шутит!!!

Ислам

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европи есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.

Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.

Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.

По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Куеве укры-дикари.
Скачут и рыдают, даже рвут очко.
В день какой неведомо Путину назло.

Антон Шадрин

Брехня!
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 806/2014
О Дне защитника Украины
З метою вшанування мужності та героїзму захисників незалежності і
територіальної цілісності України, військових традицій і звитяг
Українського народу, сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у
суспільстві та на підтримку ініціативи громадськості постановляю:
1. Установити в Україні свято — День захисника України, яке відзначати щорічно 14 жовтня.
2. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 23 лютого 1999 року №202.
Президент України П. ПОРОШЕНКО
14 жовтня 2014 року

А Гитлер родился 20 апреля!

Денис

не может быть такого никогда врать тоже надо уметь.

Татьяна Брызгунова

опять фейк) )
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 806/2014
Про День захисника України

Мила Попова

Дерьмо не пиши, вот реальный указ:

Ан
Аня

Не уподобляйтесь хохлам. . Врать то зачем ?

president. gov. ua/documents/18252.html

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 806/2014
Про День захисника України
З метою вшанування мужності та героїзму захисників незалежності і територіальної цілісності України, військових традицій і звитяг Українського народу, сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у суспільстві та на підтримку ініціативи громадськості постановляю:

1. Установити в Україні свято — День захисника України, яке відзначати щорічно 14 жовтня.
2. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 23 лютого 1999 року №202.

Президент України П. ПОРОШЕНКО
14 жовтня 2014 року

Bobur Qodirov

С тобой все впорядке или это передоз? 14 октября это святой праздник Покровы, покровительницы Запорожской козаческой армии. Естественно Запорожское войско историческое наследие Украины. Эта дата нам ближе, чем советские даты. Васильев ты хочешь убедить, что в Россй все такие дебилы как ты? Я думаю, что русские сами не согласятся...

Александр Рябченков

Не стоит вести себя подобно укроСМИ. Не нужно лжи. хватит и правды.

Алекс@ндр )

ну если книжки дяди адольфа продаются свободно. .
🙂
.. а ленина сносят. Не удивлюсь

Оксана Гадеева

у них совсем с головой плохо либо это фейк