Фатима Мамсирова

Как там поживают крымчане, гулянка закончилась или еще в разгаре?

Дмитрий Росляков

Да, они там гуляют. Это точно.

Мария Рыжик

Скоро протрезвеют

Ал
Алексей

В Крыму теперь круглый год гулянка будет. Приезжай и убедись.

Mihail Vologin

Вернулся оттуда неделю как. Из Коктебеля. Всё в порядке. Понимаю, что огорчил. Извини.

Екатерина Сергеевна

Годик-другой всем будет трудно. Если правительство РЕАЛЬНО пойдёт на то, чтобы Россия стала самообеспечиваемой страной и пошлёт куда подальше все эти "ооны" , "мвфы" и прочие "еспч" и утихомирит либералов, засунув их останки под плинтус- то страна поднимется.

Ка
Каин

В Крыму гулянка будет.. . До следующего лета.. . Дальше будет праздник.

Дмитрий Голубев

Получи визу да съезди, посмотри. В чем проблема-то?