Марина Павлова

вторая мировая война не окончена, ведь россия до сих пор не подписала мирный договор с японией?

Настя Станиславская

Что то вы ребята заговариваетесь. Советский Союз отдельный договор не подписывал, но Сан-Францисский мирный договор между странами антигитлеровской коалиции и Японией был подписан в Сан-Франциско 8 сентября 1951 года. А СССР был одним из членов этой самой коалиции и подпись тов. Молотова под ним стоит.

Михаил Коршунов

По факту - так и есть.

Серёга Ашихин

зато Япония подписала акт о капитуляции. Я думаю, этого достаточно.

Н*
Надежда *

Юридически нет а фактически война заканчивается когда похоронен последний солдат.

Па
Паша

вторая мировая закончена, а это русско-японская. Они под шумок напали тогда на страну которую считали ослабленной
Считаются разные войны

Юлия Лапикова

Люди всегда воевали за всю историю и будут воевать .. такова природа мужчин. . .и чем их больше тем воинственнее тестостероновый дух... правильно нужно усмирять народные массы... идеей, патриотизмом.. все на Бам!! ! Все на Урал!! ! В Сибирь всех с горячими головами.. тогда будет мир в стране и порядок.

Алёнка

Верно! Американский генерал Паттон .Командующий Северным соединением союзников после войны ушёл в отставку .из-за грубых выпадов против СССР и- того что Любил Говорить ...Не на той стороне Мы воевали. . .
Во. . бля ..С Каких пор Амеры Задумали Зачмырить Россию.. . и У них бля всё-таки получатся ..Но Видимо Никто Кроме России. . Не Осодит Эту Проблему Человечества. . Народ простой амерский он не зверь ..вроде не Фашист. . Но .что Поделаешь если с 1945 года в США правит Всем Пентагон ..военные Гориллы.... Как же хочется Отомстить Этой Суке Пятиконечной Сатанинской ...Ведь Измотала Весь Мир за последние 70 лет. . Ужо Подлодки Российские постараются прямо по центру этой пентаграммы 10 Боеголовок Термоядерных закуярить..