an
anna-semenova

Как не бояться не оформлять сотрудников? он же может просто взять и не прийти

Ни
Никита

еще и украсть может, и не ерунду, а гору товара и все деньги - и поди докажи, что он вообще работал в этой фирме, если нет документов.

Иван

Да это легко. Вот как не бояться прямо задавать вопросы прямо нарушающие закон 🙂 ?

Максим

они больше боятся того что за сотрудника нужно платить туеву хучу налогов.