Кирилл Суворов

Что подарить парню на день рождение? Можно ли хороший кожаный ремень, так нормально будет?

Lo
Lolitta

очень да! можно и перчатки и даже портмоне

Полина

Купи лучше себе белье красивое и предстань перед ним, двух зайцев одним выстрелом)

Св
Светлана

крем для бритья, носки, блокнот и ручку

На
Наталка

дари ремень, будет хоть чем тебя лупить

Ма
Мария

партмоне, визитница, ремень

Ин
Индира

подари ему наручники

На
Наталья

всю всю предложенную хрень))) ГЫ я бы посмотрел, как он будет выдавливать из себя радость
чулки и абсент - вот это две беспроигрышные вещи в любом сочетании

Лидия

мне жена подарила хороший кожанный ремень я очень был ей благодарен