Ксения Гудова

что подарить парню на день рождение..только нормальное и интересное. .только нормальное и интересное

Денис Лагуткин

Лопату штыковую, судя потому в какую рубрику вопрос задала...

Аня Смогоржевская

Новую игру, даже приставку, удочку, набот для бальзамирования морских свинок.... Блять, ты бы хоть узнала для начала что ему нравится. какие у него хобби.. . а если насрать дари купленый в переходе одеколон и не отнимай наше время.

Александр Питч

Ну, исходя из того, в какой рубрике задан вопрос - подарите ему загородный дом. Очень нормальный подарок. А чтобы был интересный - дарите его в недостроенном виде.

Saper Anonymous

подарите ему конструктор - кухонный гарнитур. ОООчень сближает. А, если серьезно, мужчины равнодушны к подаркам душевным (на память) , они любят что-то необхолимое, качественное. Правильно сказали - часы, но дорогие, парфюм, но не навязчивый, рубашку, но элегантную. А денег нет - купите ему красивую зажигалку или прибамбас для автомобиля. Я подарила дорогой шампунь для авто, впечатлило!

Ирина Ерохова

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.

А=
Алена =)

подари ему коврик для мышки где телка с большими буферами)))

Наталия

труселя с карманом для болта

Анна Саламатина

часы, кошелек, туалетная вода.. . смотря на какую сумму рассчитывать..

Михаил Бурханов

каску на голову - чтобы не убился

Кристина

А лучше без коврика для мышки

На
Наташенька

cdzotyyjt gbcfybt
священное писание и любовь..