Ан
Аня

Мужчине нужна семья? Доброго времени

Лена Богданова

Нужна ...но настоящая а не та которая ради штампика

Диана Лаврова

нужна, только не сразу этого понимают

Надежда Морозова

....- ну что же вы про нас так то, голубушка.... мы ведь тоже у очага погреться любим....

**
***ян@чка ***

Конечно.. . Хотя бы для того, чтобы придумывать какие-нить Традиции и Их потом передавать по наследству...

Вера Коновалова

Нужна конечно, трахать то кого? а убираться кто будет? с детьми возиться ?

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотря с кем

Анатолий Колчин

нет с семьей одна морока

Юлиана Иванова

для меня это смысл жизни, жаль никому не нужен

Александр Савельев

мужчине нужна власть. а вот женщине нужна семья, чтобы одомашить мужчину и добраться до власти

Наталья Трусова

нужна. но нужно определиться что понимается под этим понятием, штамп в паспорте точно семью не дает, создает семью только искреннее отношение друг к другу и желание быть вместе без всяких условностей (в т. ч. штампов в паспорте)

Павел

Молодому и старому нет.
Семья нужна мужчине который собирается заводить и воспитывать детей.

Svetlana Sarycheva

Потомство надо заводить и желательно с норм мадам, которая сможет воспитывать его детей)