Игорь Игоревич

сколько нужно дать времени мужчине на его реализацию? так и состарюсь в ожиданиях (((

Юлия

Сама впрягайся! Если хочешь чтоб дело быстрей пошло. Это же и в твоих интересах.... Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. Можно и иначе, но такие женщины называются - ХАБАЛКИ.

Имя

Есть такие личности которые реализуют себя всю жизнь, а ты при этом будешь ждать его, зачем на такого тратить своё драгоценное время, оставь его одного.... пусть подумает, может совершит хоть какоето телодвижение, терпеть не могу пассивности....

Миша Сергееи

У каждога своя скорость.. . Но, если мужик, лежа на диване, пытается долгое время, таким образом, найти способ себя реализовать, то время Вашего ожидания может быть бесконечным...

Jh

Ни чего страшного, найдёт по моложе

Ирина Аралова

Творческую натуру будишь ждать вечно)))) ыыы

Ле
Лена

Реализовать.... Ну прикинем, При реализации, скажем, научной идеи.... нужно дождаться, патентного бюро, инвесторов, наладка пром произ-ва.... Что реализовывает эмм твой обьект?

Ка
Катик

Это тупые отмазки, чтобы не жениться, не брать на себя ответственность.. . и все го лишь