Калян Пятьдесятвторой

Почему малыш в 3 месяца днём практически не спит?

До этого спит по часику, через 2 часа, а с 3 дня он полностью не спит, пока не уложишь на ночь - ложимся в 8 вечера..

слышала тут что 5 месячные спят по 3 часа днём несколько раз...

Мой же просто играет или глазами хлопает, просится на руки - всё ему интересно...

и по лицу видно, что бодрый, веселый, играть хочет

Сергей Мартыновский

Моя до 8 месяцев и днём и ночью очень мало спала... меньше на 5-6 часов положенных в этом возрасте а сейчас спит на пару часов больше чем надо (11 месяцев) главное чтоб ребёнок был активным, здоровым и нормально набирал вес... а сколько спать-он сам решит: -)

Сергей Гончаров

у меня тоже дочка мало спала в таком возрасте

Александр Горский

Нам 3 мес, днем один раз спит 3 часа (на балконе или когда гуляем) , и 2-3 раза по 20-30 мин максимум в кроватке. Больше 30 мин днем в кроватке не может к сожалению спать, только на свежем воздухе))

Э_
Элька _@_

Взрослеет!

Гостья Из Прошлого

Радуйтесь, что ночью спит! ! Гораздо хуже, когда наоборот

Сергей

может наследственное? Моя дочь тоже не спала днем, как и я в детстве

Екатерина Шестак

Странно. Мой сын больше спал, чем бодрствовал в этом возрасте.

Может быть, ребенку слишком светло? Или душно в комнате? Может быть, животик мучает? Или вы сами нервничаете?

Если он на грудном вскармливании и здоров, то должен спать часа по два - три после бодрствования и кормления.
Посоветуйтесь с врачом!

Елена Кутузова

Это же хорошо. ) Растет, познает мир, развивается.)

Alexey Ramazanov

моему почти 5 спим 1, 1.5, два часа гуляем бывает час гуляем в день спит 3-4 раза