Александр

Как на телефоне alcatel onetouch pixi загрузить the sims freeplay с плей маркета

Скачала с плей маркета the sims freeplay при запуске игры вышла табличка где было написано: " Ваше устройство заполнено. Игре требуется приблизительно 943 мб для загрузки и как минимум 20 мб свободного места на устройстве или карте SD для запуска. Необходимо удалить часть компонента. " В комментариях я прочитала что у некоторых людей такой же модели телефона всё запустилось. Кто знает что делать напишите пожалуйста

Денис Шкватов

Советую для начала телефон сменить

Алексей

Не знаю, я играл, такое бывало, но я скачал Jellu Jump и всё помогло... Но, у меня другая марка телефона..