Юлия Ильичева

Разделяете ли вы моё мнение? Что поклоняться надо только Богу и больше никому?

Графф Де-Мон Maksimus

Просто "никому" звучит привлекательнее 🙂

Елена Шишканова

Да. (Матфея 4:10)"Тогда Иисус сказал ему: "Отойди Сатана! Ведь написано: "Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение. "

Сергей

Да, поклоняться нужно только живому Богу Творцу, Создателю, потому что Он сотворил все, что нас окружает и нас в том числе (Отк. 4:11). Имя его Иегова (Исх. 3:14)

Sa
Sanek

нет, надо не лбом долбить, а страну поднимать

Алексей Ивахненко

это не ваше мнение, это мнение иудейского Бога.

Андрей Петухов

Смотря какому Богу поклоняться. Ведь богов много, нужно выбрать себе одного.

Юл
Юля

в мире две высшие силы
силы природы и силы технологий.
бог и сатана только условности которые были даны для скрытия их сущности.

Светлана Ионова

хотелось бы добавить - Истинному Богу

Ринат

"...нет Бога, кроме одного. Хотя и есть те, кого называют "богами",на небе или на земле, как есть много "богов"и много "господ",для нас есть только один Бог, Отец, от которого все... (1 Коринфянам 8:5,6)

Andrew

Разделяю. так и должно быть

Анна Anna

«Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исаия 40:26; Иеремия 32:17).

На
Наталия

бога нет

Константин

Бог = Природа, человек - носитель его сонания.