Мебель Для Вас

Учусь в 8 классе, алгебру и геометрию не знаю вообще пыталась учится по видео урокам все равно не чего не понимаю.

с остальными предметами у меня все хорошо мама постоянно говорит учись, учись сиди алгебру учи если я буду только алгеброй заниматься тогда в других предметах буду отставать. Мама говорит что если буду плохо учится когда вырасту у меня будет плохая работа и буду жить в нищете. Что делать? Сколько не пытайся но математика это не мое.

Ка
Катя

для многих математика трудно дается