Кирилл Козлов

пожалуйста, кто хорошо разбирается в физике, помогите решить с объяснением задачи

1) цистерна вмещает 25 тонн воды. Какая масса керосина, налитого в эту цистерну.
2) стальная деталь машины имеет массу 3,9 кг. определите объем детали

Любовь Примаковская

тонна воды-это кубометр, плотность керосина помноженная на 25 кубометров, он гдето 0,7 чтоли к воде, то есть в тонне 700 кг
а вторая задачка от обратного по той же схеме-плотность стали...