Игорь Васин

Есть 14 признаков фашизма, которые определил доктор политологии Лоуренс Бритт.

Все они указаны здесь http://www.thepo.st/page/show/pageId/16110 Все 14 признаков имеются у нас в России. Так что у нас за государство?

Даша

Фашизм это имперский нацизм где во главе государства император, царь или король. А нацизм это обычно в суверенном государстве с президентом. Но то же самое. А путинская нацидея очень на это смахивает, да и вообще ЛДПР за высказывания националистического характера, давно бы пора было распустить

Та
Танюша

и хочется тебе свою РОДИНУ охаивать ???

Оксана

Это лишь мнение доктора политологии Лоуренса Бритта. Пусть и профессиональное, но его. У других политологов могут быть и другие пункты. Это ведь не точная наука, экспериментального лабораторного подтверждения не требуется.

Ай
Айгиз

Вы еще в украине не были...)))

Ди
Дима

11 пункт не подходит. У нас для этих творческих педиков все дороги открыты.
12 тоже не про россию

Наталья

Есть один главный признак фашизма. Это деление людей на сверхчеловеков и недочеловеков. С признанием права одних безнаказанно убивать других.
Остальные признаки происходят исключительно из желания натянуть сову на глобус.

Natali

А США на эти признаки 100%соответствие потому что фашизм это они придумали

Вера

Святая наивность.
Я эти признаки могу найти даже в детском саду: )

Попытки представить Россию, а ранее СССР-Ымперией зла и оплотом тирании на фоне современной мировой реальности выглядят просто смешно.
Но ты старайся, авось заплатят:)

Ив
Иван

Некоторые видят только то, что хотят видеть.
Вашу конспирологию следует направить на корпорацию Монсанто и фонд Рокфеллера - толку больше будет.
P.S.
- В чем правда, брат?
- В Путине. У кого Путин - у того и правда.

Св
Светлана

с первого пункта могу сказать что это не про Россию...

Servak

Марсиане хохочут... Вы верите в марсиан? Я думаю - верите.

Га
Галина

Э, ты что делаешь? От таких вопросов у ватников взорвется мозг

Иг
Игорь

Нет, в России нет этих признаков.
Сходи к психиатру, тебе объяснят что такое фашизм

Валя

Прочитав только первый признак понял что к России это отношения не имеет.. . А Украина очень подходит

Юр
Юра

Все указаны, но наличие в России абсолютно всех -под вопросом.