Станислав Романов

Уважаемая, Мария Иванова! ! Скажите пожалуйста! Что будет в отношениях? Приведут ли они к браку?

Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Оксана

Вы хорошо друг другу подходите. Отличное сочетание со всех точек зрения. Есть блестящие перспективы длительных, прочных, глубоких отношений, основанных на уважении чувств друг друга, на равноправии в любви и интересах. Стоит лишь иметь ввиду, что Андрей не любит, когда им помыкают и пытаются манипулировать, или давят на него. Если выберете правильную тактику, то выйдете за него замуж. Удачи.

Ко
Коля

я не знаю, кто такая мария ивановна, но брака не будет, удачи