Maria Tolkacheva

уважаемая Мария Иванова скажите пожалуйста мой муж будет иностранец?

Мне оч часто везет на иностранцев и самой они нравяться, большею чем русские.. ,
Виктория 11.06.1991

Когда будет встреча с мужчиной моим который будет супругом в будущем? Он русский будет или нет

Сергей Руденко

у вас разве будет муж, что то сомнительно

Денис Шапошников

Веста, а откуда Вы знаете, что Вашим вопросом заинтересуется именно Мария и непременно Ивановна?

Анюта Глушкова

если вы будите хорошо искать свою вторую половинку то в скоре вы добъётесь того чего или кого хотели.