Александр Супряков

Вопрос для Марии Ивановой. Скажите, что он думает по поводу меня? Как у нас всё сложится? Есть ли у меня конкуренция?

Родион23.01.77Ирина16.10.87

Ольга Ниазбаева

Родион считает Вас девушкой приятной во всех отношениях, но давать Вам какие-то обязательства, как и любой другой, а тем более обнадеживать, он не спешит. Пирчина проста, не спешит жениться. Есть у Вас соперницы. Удачи

Anar Hesenli

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!