Надя

Где найти такой провод?

Порвался провододок в телефоне, теперь не зарежается и колонки не рабтотают, с двух концов был одинакойвый а сейчас только огзызок... .
img

Елена

беги в мастерскую по ремонту сотовиков--можт тя ждет ужэ

Виталий Верещагин

Вообще непонятно - как антенный вч кабель на звук и зарядку может влиять? Это не то пальто - по этому проводку радиотракт телефона с антенной соединялся.
ну хотя конечно по его экрану мог вполне и минус акб быть подключен - тогда да, зарядки и звука на нижней плате может и не быть.
Найти любой такой же подходящий от телефона.

Кс
Ксения

В компютерных магазинах, на радиорынке, в инете-полно