Оксана Исаева

После наступления климакса пропадает желание? Во сколько климакс начался у вашей мамы?

Или у вас, если наступил уже.

Анна Сергеева

У некоторых женщин этого желания всю жизнь может не быть, и климакс тут роли не играет.

Если про маму, то у моей после 50, про секс в этом возрасте мы с ней не разговаривали.

Алексей Макаров

ага все так и ломанулись мам расспрашивать

Все Будет Офигенно!!!.

Моей маме почти полтос, однако климакс пока даже рядом не стоит)))

Жанна Юрина

Климакс у мамы? Смеетесь? Нет у вас здоровенького дедушки для моей старушки?

Абрам Бульбаш

Климакс наступил в 48, 10 лет назад. Муж молодой и с желаниями все в порядке

Юлия Яковлева

климакс не влияет на желание

Неизвестно

у меня подружка 53ех лет, еще и намека на климакс нету...

Юлия Воробьева

Климакс на желания (или не желания) близости не влияет. Мне 57, муж младше на 6 лет.