Serguei Takmakov

У мамы климакс начался. Приливы атакуют. Подскажите, чем можно убирать, какие препараты?

Azizjon

Пусть мама сходит к гинекологу-эндокринологу, тот посоветует препараты. Кстати, большенство так называемых негормональных препаратов содержат фитоэкстрогены.

Ольга Свистунова

Можно попробовать препарат Климафит, например. Он без гормонов. И неплохо действует. А вообще к врачу бы сходить.

Кристина

Препарат Иноклим. Негормональное.
А что, мама сама не может с врачом посоветоваться?

Рустам Курбанов

При вегетативных проявлениях очень хорошо Беллатаминал -1 таблетка 1-2 раза в день.