Валерий Н

Климакс у тети, какие препараты кто принимает?

Михаил Д*************

а вы тут при чём? тётя-не маленькая, сама сходит и узнает у врача, надо ей или нет принимать препараты.

Ан
Антон

Ищите препараты в интернете! Наберите - КЛИМАКС или подобное. Зачем вам интернет, если только и можете просить ПОМОГИТЕ!!!?

Надежда Булкина

Стоит к врачу обратиться в первую очередь. А так препаратов много, один из хороших Климафит 911. Слышала много о нем)))