Илья

После года протестов, уличных боев и военных действий Киев стал мрачным местом. Вопрос-реален ли новый бунт на Украине!?

констатирует журналист Slate. По его словам, из-за неопределенности по поводу того, что будет дальше, в истерику впадают даже, казалось бы, рассудительные люди.

Юлечка Александрова

Всё зависит от суммы вклада...

Lilia Chaplygina

Отходос начался!!!

Александр

Почему нет? У нас была и февральская, и октябрьская.

Виктор Переездов

Если новые печеньки из Госдепа привезут - тогда да. А так - нет.