Натали Фёфoрова

Кличко вошел в историю? как...

Анатолий

Как тупой боксёр.

Елена Тюлина

Непобедимый боксер.

Ксения Абрамова

он в неё вляпался

Наталья Голодаева

ну он вроде как чемпион мира по боксу неоднократный в тяжёлом весе.. . а они все в историю попадают)

Галина

Их двое

Виолетта Массова

Как в туалет. Ни "Здрастье" ни казал, ни "До свидания". А впрчем, встретили-то его по одежке. Но вот проводить-то его непочему будет. Так в политике бедолага и останется.

Яна

Был такой анекдот "Брежнев -- мелкий политический деятель времен Сахарова и Солженицина". А кто такой Кличко?

Анна Авдеева

как вошедший человек, он сам себя окрасил в те цвета которые он сам себя окрасил...)

Алёна Колесникова

Человек который может смотреть в завтрашний день.

Екатерина Афанасьева

Чемпион мира в супертяжёлом весе по 3-м версиям боксёрских ассоциаций, Герой Украины, мэр города Киева.

Виктория Покаместова

Не сказочный долбоёб.. . Он переплюнул даже Лёню Космоса.. . Бедные киевляне.. . Город кстати уже можно переименовывать, например город Глупов, хотя понаехавшим галичанам это скорее всего не понравится, Салтыков-Щедрин слава БОГУ к великоукрам не относится...

Письменная Елена

Не знающий ни одного языка общения.