Кристина Кхетрару

Помогите пожалуйста придумать костюм на тему русалочья вечернка! СРОЧНО! И ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО

Павел Чеберяк

а что там думать то? сверху топик или лиф от купальника, а снизу "юбку" из фольги (видео-уроки в инете, думаю точно есть) . топ можно ракушками обклеить или блестками какими-нибудь.

ДА
Дарья Алексеева

Возьмите короткий топ или короткую кофту лазурного, голубого или синего цвета. Обшейте пайетками или бисером. Длинная обтягивающая юбка заменит вам хвост. Так же можно использовать платье до пят. Подберите украшения в виде ракушек, лилий и прочего.

Екатерина

Русалка-парик-цвет зеленый, синий... .
макси-юбку любую, топ -открытый

главное мэйк оригинальный сделайте- боди-клей плюс пйетки и прочее)

Утопленица-

парик-черный, веночек, белая рубаха

мэйк-характерный)

Галина

все предыдущие комментарии - поддерживаю - юбка с зауженным силуэтом и (если это Хэллоуин, то почему бы и не рискнуть) топик/лиф от купальника - на один раз можно недорогой найти, например
http://www.wildberries.ru/catalog/1563198/detail.aspx