Надежда Тарасова

Почему вна Украине не ставят вопрос так - раз уж мы вам Крым, то тогда вы нам газ забесплатно в течение лет так -надцать?

Сергей Данченко

Потому что не "Они нам Крым" а "Крым сам так решил".

Евгений Грачев

интересное предложение XD

Аkram Zaidov

Россия запустила биржевые торги газом. Первая сессия биржевых торгов природным газом открылась в пятницу на площадке Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи в Москве. В церемонии запуска торгов приняли участие представители Минэнерго России, ФАС России, Банка России, ЗАО «СПбМТСБ» , ЗАО «РДК» , ОАО «Газпром» и «НК «Роснефть» , передает РИА «Новости».

Екатерина Кондрашова

Потому, что ебаньки!

Ирусик Кижапкина

Может боятся, что и вправду вернут?

Елена Шведова

Парень, Крым всегда был нашим. Его основала Екатерина 2.

Айбек Абалбеков

Идеи такие бьіли, в частности через международньіе судьі. Но генеральная линия - мьі территориями не торгуем, Крьім есть временно оккупированньій и от прав на него мьі не откажемся.

Шамка К

потому что ни какой Крым не покроет долги Украины перед Россией