Татьяна Ременюк

Помогите с выбором машины, подскажите плюсы и минусы: Volkswagen Touareg, Mazda сх-7, FORD Kuga? помогите пожалуйста!

Елена Сафарова

лиж бы не наши! корманы есть ума не надо!

Андрей

Для чего нужен автомобиль?

Жа
Жанна

Из этих всех марок лучше взять туарег!

Вера Панакшина

Думаю контингент майл. ру вряд ли адекватно оценит Ваши вопросы) На cx-5 ездил полгода, аппарат космический просто, 7-ка подозреваю еще лучше, на других за рулем не сидел, не могу ничего сказать.

Алексей Максимов

Туарег выше классом, чем СХ-7. СХ-7 выше классом, чем Куга. По цене та же петрушка.

Какой тут нафиг выбор?

Если смотреть по качеству и надежности - Туарега бери, лучше дизельного и НЕ с DSG