Ольга Рябова

SSD диски влияют на графику в играх и фпс?

Татьяна Глотова

Нет. Они влияют на скорость загрузки игры и отдельных уровней.

Могут влиять на быстродействие в некоторых онлайн-играх, где очень много графики грузится с диска в процессе игры.

Дима Задиран

На быстродействие влияют. Дьябла три с SSD идёт на глаз даже заметно быстрее, чем с HDD. Но в большинстве игр никакой разницы не видно

Оксана Дендиберина

Нет.
SSD влияет на загрузку или подгрузку уровня, карты, локации.

Юлия Троянова

Привет! Нет, не влияют. ССД может только ускорить загрузку игр. Удачи !

Роман Чеберя

Влияют на отзывчивость системы. В частности, загрузка Windows от "пип" до рабочего стола 15-20 секунд (в автозагрузке с десяток программ нужных) - это плохо?

Алексей Горбачев

Спроси у кого они есть. Я тебе ничего по этому поводу не могу сказать.

Прокопов Макс

врядли, от харда ниче не зависит, главное проц, опера и видюха

Наим Тахиров

Нет или не сильно, они влияют на скорость обработки данных (Windows загружаться будет быстрее, программы быстрее открываться)

Светлана Кузнецова

нет. Все данные, которые необходимы игре находятся в озу сразу при загрузке игры. По необходимости, есть обмен с ссд (жд) , но поток данных там минимален

Константин Воробьёв

Ни SSD ни SSHD на производительность не влияют никак, совершенно никак.