Rina Pet

Жесткий диск hdd не влияет на фпс в играх и на производительность железа ?

Юлия Уварова

игр нет и железа чуть чуть

Виталий Ламинский

На ФПС влияет видеокарта в основном. а производительность железа. . Чем больше оборотов у HDD, тем быстрее скорость.

Анюта Леписа

нет на фпс не влияет, влияет только на субъективные ощущения быстроты отклика компа на действия пользователя....

Ольга Таирова

На fps не влияет, а вот на скорость открывания окон программ, скорость загрузки уровней в играх, скорость установки тех же игрушек - очень даже.
Вообще, исходя из личного опыта, работать за компом со старым медленным винчестером очень некомфортно.