Миша Гавриков

Какой кулер лучше? кулер Scythe Big Shuriken 2 rev.B или система охлаждения GELID ICY Vision-A

Мария Паршина

а куда ты собрался ставить кулер для процессора и систему охлаждения для видеокарты?

Татьяна Шипунова

Кулер для процессора, система охлаждения для видеокарт. Что за сравнение то ?

Littleking

сравнение некорректное, но я рекомендую zalman - недорого и справляется на ура

Алёна Валерьевна

scythe mugen scinf-1000
Вот этим чудом полюзуюсь уже 10 лет, ток сам куллерок меняю и норм охлаждает!!
Кстати процы тоже меняю!!!
ща норм охлаждает AMD FX-8370