Анна Соколова

На чем, на каком транспорте, нужно ехать искать счастье? Как вы думаете?)

Анна Соколова

На трамвае...

Илья Зубов

на ковре-самолете

Евгений Ниточкин

думаю-на трамвае...) )
ТИШЕ ЕДЕШЬ – ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.

Елена Пятова

На велосипеде

Юлия

На упрямом, счастливом осле...

Ир
Ирина

пешкарусом... чтобы все успеть разглядеть во круг себя по пути)

Ев
Евгения

Может на подводной лодке?... Там сплошь мужской коллектив работает и не убежит никуда )...

Сергей

На автобусе, сиденья удобные и девушки подсаживаются.

Масянька Хвостова

...гружёные нановерблюды проходят через игольное ушко очень дорого! ;)))))))))))))))))))

Геннадий Терёшин

Пойдешь прямо, не сворачивая, рано или поздно судьбу найдешь.