Александр Иванов

в СССР у всех получка была 50-120р и мяса в магазинах не было. тока на рынке по 6-8руб. а кормящим сиськой матерям нужно

мясо чтоб ребенок питался хорошо. разве это не издевательство? ((

Татьяна Ким

А не поздновато спохватился за правду бороться? )))А мясо было. Я советский ребенок, и все помню. В обычном детском саду нам давали печенку и ананасы, а я их ненавидел и не ел. Уж очень ананасы язык щипали)

Жолчубек Дюшембиев

в то время у бабушки жил и мяса было полно и гуси и куры и кролики -свиней 5 шт

Alexandr Androsov

Хронь. Мяса не стало, когда кооперативы появились и такие мудаки
До 80х всего было навалом

Татьяна

не пизди! у меня зарплата была 270р. мясо в магазине 1,2 рубля

Наталья Литвиненко

Ну херовато было. Чего нафталин-то ворошить?

Иван Платаный

По получке понятно, что не было у тебя рвения к работе. Если только в колхозе жил. Так свою скотинку мог бы завести.

Татьяна Архипцева

как жалко что матери уже не такие как в СССР! Всякой химией кормят!

Светлана Голубева

а ты видно сосал ту сиську, которая по серединке висит

Екатерина Зозуля

Витя не мути воду если нихера не знаешь.

Владимир Воробьев

У водителей автобусов и 250 не было пределом.

Милашка

мяса не было в 90-е. Тогда полки были пустыми. А в СССР всё было.

Максим

У меня зарплата была 240руб, у жена кажется 120-150руб, и ещё шабашил на 400-500руб в месяц. На жизнь хватало. Напомню вам, слабому умом, что минималка была 60руб, ниже зарплаты не было.

Влад Кравченко

50 рублёвой зарплаты "в СССР" не было. Я учился в ЛГУ (1963-68гг) у меня степуха была 28 рублей.

Нелли Бовина

А чего это вдруг захотелось ворошить старье? Ну было и было.. . Нам не привыкать )))

Сергей Семёнов

Да ты -ветеран, измученный нарзаном.

Петр Плакидов

70 руб была у дворников, но этого хватало на квартплату и покушать

Надежда Ильина

болеешь сильно....

Яна Ермолович

У моего бати была 1000-1100

Лидия Никольская

мясо было по 3 р на рынке. а в магазине - по 2.20. Кстати, мясо лактацию не повышает.

Алексей

зато не ожиреешь

Да
Даша

сейчас мяса всякого валом
но оно стоит дохрена, а зарплаты хватит на пару раз в магаз сходить

Са
Сангерим

Мясо было 2,20 за кило, а колбаса 2 рубля.

Надежда

Нет. Мясо было.

Константин Сеткин

Насколько я помню самая маленькая была у грузчиков и дворников около 90 рублей и то смотря в зависимости от занятости, и мясо было в магазинах и колбаса и пр, это уже после горбачевских реформ, когда он убил экономику по заданию вашингтона пошли и талоны и пр, комплесный обед в столовой стоил не больше рубля а то и того менбше и в котлеты конечно и добавляли булку но не сою гмо, я не пойму нах.. . ты писдишь в глаза людям которые жили при ссср.