Антон Щербаков

Доллар превысил 42 рубля впервые в истории . каждый день бъёт рекорды///. когда его в книгу истории гиннеса запишут?

Юлия

Не картавь, и не каркай 🙂

Ан
Андрей

когда никогда

Наталья Краснова

а в СССР доллар был - 82 копейки...

Дмитрий Лаврентьев

Сразу видно, что не жил ты ещё, когда твой любимый доллар=5000руб.

Наталья Богомолова

Нормально, скоро пойдут походом крестовым.

Kis-Myu Kis-Myu

куйня. . в 90-е тысячи стоил... пенсии были 50 баксов.. а сама пенсия 250 тыщ.. считай.. скоро в руине так будет.. все миллионерами станут.. сбудется мчета идиотов

Иван Марков

Да ладно вам, были и тысячи...

Ок
Оксана

Как будем с нормальными странами торговать за рубли, и доллару конец настанет.