Артём Леонтьев

вот интересно каким местом думали американцы и (ес-НАТОвцы, хохлобандеровцы) когда попытались выводить Россию из Крыма?

Они считали что мы без боя сдадим Крым и выведем флот из Севастополя?

Ольга Егорова

Привыкли что Россия последние 20 лет была на все согласна

Валерий Новиков

А им думать нечем! У них даже юмор ниже пояса !!!

Ек
Екатерина

Вот надо бьіло вьіводить. А то активистов не сажали, книжки не жгли, школьі не закрьівали, телеканальі не отключали, за символику морду не били. Устрой им режим по типу российского, уже громче нас бьі орали Слава Украине. Крьімсьі - падлючий и приспособленский народ, я среди них вьіросла, знаю.