НЕ
Надя Ефимова

где возможно взять кредит в 18лет? город энгельс

Юлия Балашова

18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Энгельса даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Энгельса. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Евгений Максименко

Если нужен кредит на выгодных условиях - пиши, посодействую

Анастасия Белоусова

не рано в долговую яму.

Оленька Чукина

в Караганде!!!!

Arkaxa

рита
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия