N*
Natali *

iPhone 6 или 6 +, какой брать? Разница только в диагонали экрана?

Юльчик Давыдова

Оба не стоят денег, которые за них просят, меня жаба давит, но самой 6й хочется, езжу с ztaxi и надеюсь оказаться 207 пассажиром)) ) Наивная)) )

Алексей Скоробогатов

нормальный айфон 5 просто айфон 5 вот его и покупай а айфон 6 не стоит покупать он извините на.... й не нужен.

Николай Чуланов

да. и в емкости батареи: 6+ живет дольше при одинаковых сценариях использования. еще у 6+ оптическая стабилизация изображения, это хорошо помогает при съемке дрожащими руками. в остальном же они одинаковы.

Вл
Влад

И второй проще согнуть.

Мария Уткина

Ни один ни второй, берите сони иксперия!

Сергей Рогожин

Да, разница только в габаритах, как по мне, просто шестерка удобнее.

Мария Ветрова

42...50-дюймовый телевизор и на сдачу нормальный смартфон с Андроидом!

Ал
Алексей

Мне не нравится 6 в принципе, если говорит о дизайне, то 5 лучше.

Вадим Чугин

только размер, мне поменьше удобен, но кому как.

Uliana Rusu

А где вы его нашли? Нет нигде вроде (

Дмитрий

iPhone 6+ на мой взгляд не практичный, не удобно с собой носить. Тем более если есть планшет.

Marina Zamulko

iphone 6 удобнее iphone 6 plus