Владимир Грибков

Подскажите модели микроавтобусов которые меньше чем транзит.

Нужен микроавтобус любой марки и страны главноее чтобы был маленький ,

Данил

транзитов целая куча и маленькие есть. посмотри транзит кастом. есть короткобазные. тачка вещь. делал на таких предпродажную подготовку.

Роман Шлыков

почти меньше не бывает уже. только минивены

Дмитрий Хаимов

VW кедди или кедди макси. .

Егор Котляров

По-моему, один из самых маленьких микроавтобусов - это Дэу Дамас. Можно и как небольшой грузовичок использовать.

Полина Фролова

HONDA ACTY
Nissan Clipper
Nissan Serena
Toyota Lite Ace
Toyota HiAce
Suzuki Every
Suzuki Carry
Suzuki Landy
Subaru Sambar
Daihatsu Hijet
Daihatsu Atrai
Mitsubishi MINICAB VAN
MITSUBISHI L 300
Daewoo Damas

Ya Anechka

Самый идеальный вариант - Фольксваген Транспортёр Т4 - лучше не придумать! Это реально самый популярный, самый надёжный, беспроблемный, недорогой и простой в обслуживании микроавтобус.